среда, 30 мая 2018 г.

Третий Форум Hyperlocal community media school UA


В третий раз наша команда посетила в городе Святогорске 25-27мая форум гиперлокальных коммьюнити медиа который проводит благотворительный фонд "Обьединение" и Координационный центр перемещенных ВУЗов и Центр инновации и устойчивости междунородного развития.

В форуме приняли участие самые успешные гиперлокальные медиа со всей страны и тренеры.
В этот раз мероприятие стало для участников форума просто перезагрузкой. Этому послужило множество факторов. Во-первых место проведения мероприятия - это база отдыха, которая вернула нас в детство и юность. Во - вторых спикеры выступившие на форуме: Артём Костюченко (Artem Kostiuchenko), Валерий Балаян (Valery Balayan), Cветлана Агаджанян, Inna Dubinsky, Борис Кудар, Артём Рудомёткин, Сюзанна Кецмур (Susanna Ketsmur), Юрка Антощук (Yuriy Antoshchuk), Ivan Antypenko. Можно много рассказывать о выступлении каждом из них, о достижении их медиа, их советов по ведению медиа. Основным советом для всех медиа на этом форуме стал один совет - быть индивидуальным, специалистом в своей отрасли, медиа которое освящало бы определенную деятельность, определенный город или район. Нет необходимости делать все и сразу, лучше делать что-то одно но качественно.
Наша команда научилась многому.
Спасибо организаторам за проведенный форум. Этот форум перезагрузил нас. Если вчера мы думали что у нас не получиться, то теперь мы знаем что у нас это выйдет. С НАМИ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО В ПЕРЕД.

Комментариев нет:

Отправить комментарий