Команда



Мы все с разными качествами, привычками, интересами, живем в разных городах. Но есть кое-что, объединяющее нас всех в одно целое. 

мотто: «В конце жизни будет не важно сколько машин у тебя в гараже, и в каких клубах ты был. Важно сколько жизней ты изменил, на скольких людей повлиял и кому помог... Делай добро! Это приятно!»


Знакомьтесь:

Алёна Зикеева - ОСНОВАТЕЛЬ «Центр поиска работы | Job search centre »
Руководитель Общество «Знание Украины» - Дружковское отделение
15 лет занимается изучением мотивационных стратегий.
Алена чистого призвания мотивационный коуч и трансформационный стратег. Её мышление не похоже на мышление других. Сотни людей испытали на себе силу ее вдохновения и трансформирующие сознание методики.
Она помогает использовать внутренние ресурсы, которые Вы еще не задействовали. И обладает уникальной способностью вдохновлять, придавать уверенности, расширять границы возможного.
Как сообщил один из клиентов, «всего 10 минут общения с Алёной вдохновляют и вносят ясность, как получить желаемое».

Виктория Моруга КОНСУЛЬТАНТ И МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ
На верную, открытую и жизнерадостную Викторию всегда можно положиться. Именно эти качества она виртуозно использует в общении с нашими любимыми клиентами. Виктория посредством слова искренне старается донести важность наших программ для их дальнейшего роста и развития.

Надежда Волкова ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КОУЧ
Оптимистка по жизни. Переезд из родного города Донецка закалил ее характер. Надежда до войны была госслужащей, но ее всегдашнее увлечение психологией стало теперь профессией и духовным миром. С успехом совмещает коучинг и мастерскую по форум театру. Эксперт в области отношений и развитию.
Сейчас пробует себя в качестве спикера и тренера.

Ilya ZLobin ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО БИЗНЕС РОСТУ
Активный и целеустремленный, Илья совмещает деятельность тренера по бизнес росту и преподавание маркетинга в Донецком национальном университете им. В.Стуса. Переезд из Донецка в Винницу сделал его сильнее.
Илья разрабатывает и ведет программы, помогающие заработать деньги в социальных сетях.
Анстасия Гостренко (Steysi Gostrenko) 
СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С СОЦИАЛЬНЫМИ СЕТЯМИ
Настя пришла к нам SMM-специалистом и копирайтером. У нее ответственная миссия — продвижение проекта в социальной сети, а также ведение нашей закрытой группы Площадь Идей | Ideas Square. Готовность всегда искренне помочь людям очень помогают Насте при работе в соцсети.
Работа в Центр поиска работы \ Job search centre приносит ей большое удовольствие и колоссальный опыт.

Юрий Сазонов (Yuriy Sazonov) 
ВДОХНОВЛЯЮЩИЙ СПОРТИВНЫЙ ТРЕНЕР
Стойкий и рассудительный, Юрий обладает важным качеством вдохновляющего спортивного тренера – готов работать на самый высокий результат, чего и требует от всех.
Обожает #кроссминтон. Его необычное хобби — проведение турниров по кроссминтону, заряжает бодростью, хорошим настроением и желанием достигать большего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий